Прочие авто-темы

Как машину к новому году подготовить? Куда шарики лепить? Здрасьте все.)))

шарики на ролики... будет весело...
На капот лепи.. . снежинки)))
Помыть и хватит.
Ёлочку-Освежиттель Лепи и Нормуль Будет!
лепи прямо на лобовухе
А лучше всего не шарики, а давайте стопки, фужеры, на веревочке привяжим на машинку и на КАПОТИК ЯЩИК ШАМПАНСКОГО....
блин, хочу елку
живую
а мама говорит, что у нас две искусственных ((((
а я хочу живую
хоть в машину ее ставь
живую
а я хочу живую
хоть в машину ее ставь
пусть по салону болтаются
на глушитель резиновые натягивай :)
Елочку-освежить за зеркало зацепи)))
Успехов в Новом году!!))

Шарики дуть модно, а не лепить))
Побалуй свою машинку, сделай внеочередное ТО, поменяй масло и фильтр, проверь тормозные колодки, если горит датчик, подлей тормозушки. А в салоне тепло, антифриз мож. капнуть в систему. Помой кузов, салон, багажник, двигатель ни мой ни в коем случае. И праздник у машины наступит, а на полку заднего стекла посади снегурочку.
я не готовлю. . я новый в качестве подарка жду)))
Ну вот несколько вариантов.
- Ароматизатор в виде елочки, мишура над зеркалом и Дед Мороз на панели.
- Змея, в виде наклеек на стеклах, аэрографии на самом авто, игрушек внутри машины.
- Сверкающие гирлянды на стекле автомобиля или капоте.
- Поставить на крышу автомобиля наряженную елку.
- Одеться в наряд Деда Мороза или Снегурочки.
Всё зависит от фантазии владельца

Sergy Jakovlev
Я все крепко держу.))))))))))))))))))

мишурой обсыпь и хватит)
лепи снеговиков из шариков.
на дворники
закатай мишурой по кругу ха ха :Р
аа еще видела такую штуку сведодиодную, крепиться на заднее стекло, и она всяко мигает под музыку, не помню как называется, но клево смотрится. в вк видела видяху там так было)))
тут за елкой сходить некогда, а тебе шарики уже вешай )))) места нет там! одни мячи.. . а есть новогодние? )))) вот радости то будет )))
шарики на стекло, мишуру по бокам внутри. Ну как-то так!
деда мороза прилепи)
Лепи шарики за ролики! )