Прочие авто-темы
Авта!!!,Какой автомобиль будет Будет Лидером в Новом Году???)))
Новый Год к Нам мчиться скора все случиться...С Наступающим Новым Годом Друзья!!! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОЖКО ржунимагууу ))) 5 минут и За ТАНЦУЕМ ЗАПОЕМ!!!!))
А нам всё равно!!!)))) )
Это я про ЛИДЕРА маффынок))))) )
С НАСТУПАЮЩИМ!!!))))))
Это я про ЛИДЕРА маффынок))))) )
С НАСТУПАЮЩИМ!!!))))))
Sherzod Tashmanov
Спасибо Юленька Приветик ДорогаЯ!!! С Наступающим Тебя!!! )))
а тот, которым " бомбила" управляет -!
http://www.playcast.ru/view/760917/06576...
Вальдес Самойленко
http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl 13:48
С Наступающим! Будет лидером это строго ЗАЗИК....
рома! с наступающим тебя))) ) у каждого свой автомобиль-лидер будет! кто во что горазд)))) ) ролики классные, спасибо, ржунимагу))))))
Кирилл Mrshadow
От тебя мать я не ожидала этой фразы - РЖУУНЕМОГУУУ!))))))))))))))))))))))))))
Наверное маршрутка...
Главным автомобилем Афтамоты будет дружный автомобиль....
Тебя тоже с наступающим!!!!

Оранжевый автомотный экскурссионный автобус)))
С наступаюсчим!!!!)))) ) странно знакомый попен в первом ролике)))))
Sherzod Tashmanov
Ага такой попен ни с каким не перепутаешь Язва -Зараза !!!ржунимагууууууууууу
Ромашечка, дорогой, и тебя с наступающим!! !
Спасибки за ролики, за позитив, за все!! ! Как хорошо, что мы познакомились!!!)) ) Вокзал - это нечто)) )
Лидером в Новом году будет АВТОМОТО, конкретика совсем не важна, это же мелочь по сравнению с нашим общением!! !
Чмаськи, дорогой!!!
ну красота
и тебя с наступающим
что бы только хорошие люди .друзья окружали
и тебя с наступающим
приветик, Ромка!! ! ))) да бог с ним с автомобилем )))
с новым годом тебя!! ! )))
РОМКА и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!! ! гречку с редькой не забудь и будет тебе счастье!!!!

Олег Бутылкин
даа РОМ, это ж самый классный закусон! хит года! на следующий год будем искать другую закуску. )))))))))))))))))))))))
Всех с Наступающим!!!! Удачи в Новом Году Вам, Друзья!!! !

Думаю Мазда 6,Ауди, Volkswgen, BMWX5,X6 будут популярны в Новом году. С наступающим!!!))))
Жып наверна :)
Ромыч поздравляю с новым годом а лучшая машина у каждого своя
Ром...))))) ) я тебе завтря поздравлю))))))))))))
маршрутка
С наступающим, Ромачка!! завтра уеду, появлюсь наверна 2го тока.. Цалую, абнимаю, до встречи ))))))))))))))
Sherzod Tashmanov
До Встречи !!!Поздравь от Меня Семейство!!! Здоровья и Счастья Вам в Новом Году!!!))))
Респект, Ромыч!! ! И тя, Дружище, с Наступающим!! !
Но и следующий год вряд ли многое изменит.. .
Всё так же на трассе - если собралась колонна - ЛИДИРУЕТ "КамАЗ" и скорей всего регион 05!!! )))

С новым годом, Рома! Вот кто мой авик упер, агаааааааа.))))))))))) ) Я тя вычислила.)))) ) Всего самого доброго в новом году!
Андрей Бельский
Катюха!!!!где ты пропадаешь??((((мне срочняк твой авик нужен((((верни его или скинь на почту
Привет, Ромочка)))))))))) ) С Новым 2010 годом!!! !
Всех АвтоМотовцев поздравляю с наступающим. Хочется пожелать всем прекрсного настроения, солнечной погоды и чтобы ни одна неприятность не настигла Вас в 2010 году, пусть этот год принесет вам нам удачу)))))))))))
Свои две ноги !
Госпыдя, да конечно же Жопик. Самый, что ни на есть лидер - Балид Жопик! И другого не будет !
и тебя с наступающим!!! !
мне честно все равно какая машина станет лидером меня пока и своя устраивает))) ) кстати смотрел главную дорогу? кажется в ту субботу показывали так вот там запорожец был офигительный тебе бы понравился!!! !
куда аватарка с запарожцем делась?))))) )
посмотри главную дорогу если не смотрел!!!
Канэш затанцуем, канэш запоём!
Виталий Волков
Ахахахаха!!! 5 минут... я валяюсь!!!!)))))))))))))))))))))))
и тебя с наступающим новым годом!! ! Всего самого доброго и радостного, самого счастливого и замечательного в новом тигрином году! Приветсвую Роман Петрович;)
C новым годом!!! !
Счастья, здоровья, добра!!! !
как всегда у каждого своя будет лучшей!
Счастья, здоровья, добра!!! !
как всегда у каждого своя будет лучшей!
Очень Т-90
Неделю срок. Жопик должен быть перекрашен в тигра.
Ну лидером будет оранжевая какая - нибудь.
Поздравляю с Новым Годом всех АВТОМОТО-вцев!! ! Урааа!! !
номенклатурно ваз - читай - вованский авто завод в приморье....)))))))))))))
да!
и тебя с наступающим!
а лидером будит тот автомобиль который больше всего соберёт в кучу других автомобилей в Новый год
Калина - приора - лачети-фокус, это по убывающей.. . Гигимон раскусил, шо такое цена владения, и бабосы щитает
Какое бы авто не стало лидером, оно будет китайским.
лада калина. без спора
как всегда во внимание будет заз 965
такси
Тот который не жезла не гвоздя не увидит!
Присоединяюсь. Всех с Новым годом!!!! АВТОМОТе всего самого наилучшего!!!!