Прочие авто-темы
Как изменится Ваш бюджет после нового года в связи с тем, что 92 АИ больше не будет.
Бензину Аи-92 приказали долго житьНезависимая газетаПереход на новое топливо обойдется российским автомобилистам как минимум в 30 миллиардов рублей в годРоссийских автомобилистов лишают возможности использовать самый ходовой и относительно доступный по цене бензин Аи-92. Вчера правительство одобрило проект технического регламента, в соответствии с которым через три года в стране перестанут использоваться низкооктановые марки бензинов, в том числе Аи-92 и Аи-80. В качестве альтернативы автомобилистам предлагается использовать более дорогой бензин Аи-95. Нововведение заставит россиян ежегодно переплачивать за бензин как минимум 30 млрд. руб. в нынешних ценах.Автомобильное топливо, соответствующее стандарту «Евро-2», будет продаваться в России лишь до 31 декабря 2008 года.
погодь ка, а если у меня азлк 2141, питающееся только 76-м.... мочой ее заправлять чтоли, иначе клапана прогорят!??? чето бред!!
Шерзод Хайдаров
Приветик =))))))
Там точно про рубли написано, а не про юани? На чём армия будет ездить я хочу спросить? Они то точно на 80м и 92м бензине. Отменят его и мы лёгкая добыча агрессора!!!
офигеть просто!!!! как так???? уроды блин! итак цены на бензин не радуют.. так ещё и это....
Мне пох, у мну 95-й:))
Насколько мне известно, 95го бензина у нас не существует, а есть 92й с присадками, и неизвестно, какой принесёт больше вреда. К тому же вроде введение этих нормативов перенесли на более поздний срок.
Вот уроды!! ! У меня американца по рекомендации изготовителя нужно заправлять 92-м. На хрена мне 95-й, если он в основном паленый?
Никак не изменится, мы давно ездим только на 95.
Конкретно мой бюджет никак не изменится, я 95-м заправляюсь.
Но слабо верится, что наши на это пойдут. Особенно, что они будут делать с огромным количеством стареньких грузовиков, что бегают на 76-м и у которых расход, как минимум, 20 л на 100 км.. .
Но слабо верится, что наши на это пойдут. Особенно, что они будут делать с огромным количеством стареньких грузовиков, что бегают на 76-м и у которых расход, как минимум, 20 л на 100 км.. .
Может я конечно что то не понимаю, ну разве актановое число у них не разное? Как можно будет заправлять машину для 92 бензина 95-ым? И что автовладельцы должны будут свое авто переделывать на 95 бензин? Бред какой то.
никак он у нас уже давно по одной цене с 95 АИ ...да и им уже почти никто не запровляется
в среднем трачу на бенз в месяц 8800 руб (Высчитывал точно) ну если 92 дороже на 20 % 92-го то будет где то 10500 примерно, нужно на иГАЗ переходить.... будет двойная экономия...
Мой никак не изменится, я 95 свою девочку заправляю:))))
Бред какой-то, что пол России будут переделывать свои а/м.
Вы что-то не то прочитали.
Вы что-то не то прочитали.
На пару-тройку тыс. рублей увеличится расход в бюджете.
вот тем кто запровляется аи 92 придется туго. лично я уже 3года езжу на 95 так как машина этого требует!
Никак. У меня газ. Рекомендую.
Только не пойму, а чем он будет отличаться от 92-го названием и ценой.
Только не пойму, а чем он будет отличаться от 92-го названием и ценой.
Похожие вопросы
- Чем отличается бензин АИ-92, АИ-95, АИ-100?
- измениться что в ходовых качествах двигателя если его все время кормили 92-ым бензином, а щас заправить 95-ый?
- Афтики!!!!а что в вашей машине осталось от Нового Года????
- АФТАМОТА, всем привет! Как изменилась ваша жизнь с появлением у вас автомобиля?
- Авта!!!,Какой автомобиль будет Будет Лидером в Новом Году???)))
- Добрый, автики! А вы свои машины украшали к Новому Году? +++
- а не рано еще поздравлять с Новым Годом ???)))
- Кто знает? подорожают ли подержанные иномарки в России с Нового года
- Как изменилась ваша жизнь с появлением у вас автомобиля?
- А вас реально заставить сейчас сесть за руль и отправить в магазин, если вы в тихую стырили со стола еду до Нового года?