Прочие авто-темы

Думаю купить дочери машину сейчас до Нового года или нестоит?

Иван
Если не в кредит, то берите, проблем нет, наоборот автопром подишевел сильно.... а проблемы только с кредитом - их сейчас не выдают, а наличка есть, то пожалуйсто, хоть бентли
Александр Чумаков
Лучший ответ
если нужна машина, то уже не нуно думать, нуно идти и брать!
Николай Гочин
Сейчас конечно, потом дороже будут !
думаю, что максимум в январе уже надо. Я 1-го декабря купил.
надо покупать сейчас! ) скидки и все такое!) с нового года дорожать буить все 100%!!)
мое мнение!!))
Artur Kikanyan
нестоит шас покупать после нового года как никрути машина станет старше еше на год
бери сейчас-скидки не плохие
Galymzhan B...
лучше до нг
думаю вообще этого делать не стоит, и так баб на дороге что уже деваться некуда, да и пробок везде хватает.... пусть ездит на общественном транспорте!
купите. сейчас скидки есть.
берите сейчас зима - самое время для этого!!!
Отвечаю без смеха! Если она студентка, не покупайте при любых условиях. Если она взрослая и работает, пусть на машину зарабатывает сама. Будет больше ценить. Лучше эти деньги отложить на её имя с определённым условием выдать к какой-либо дате.
Nikolas Nikolas
меня вот тоже мучает этот вопрос
Сейчас скидки везде на авто 2008 года, но в январе будут распродавать авто 2008 года с еще большими скидками и подарками
Не стоит покупать сейчас, после Нового года машины упадут в цене - у людей налички нет.