Настя Падкина

Как восстановить водительское удостовирение?

Права получал от военкомата примерно в 1994 г. (мне было 18,сейчас 37 лет).
Потерял и вот они понадобились.
Советуют обратиться в архив той автошколы,но на месте той автошколы руины да и военкомата того уже нет.
Наверно в ГАИ надо,но какие документы нужны?

Александр ____

естессно, в ГАИ. Если права выдавали - обязательно данные сохранены! И какой "урод" посоветовал искать автошколу.. . Документы? паспорт и деньги, что бы госпошлину оплатить.