Ев
Евгения

Сколько срок действия документов в ГАИ после того как сдал пдд и площадку, но город не сдал

Султан Каландаров

Успешно сданная теория действительна 3 месяца, площадка - срок сдачи теории. Если за это время город не сдадите, то придется всё сдавать заново.

Мария Рыжик

Справка о дополнительном курсе вождения (не помню, сколько часов, вроде 10), а потом пересдача. В разных регионах по разному, вроде после 2-х месяцев совсем хана, снова ПДД и вождение, хоть и ПДД сдал..