Эльвира

как сдать на площадке гаи на категорию а?

Руслан Зайцев

Экзамен в ГАИ на категорию А проводится в два этапа - теоретический экзамен и вождение (площадка) .
Теоретический экзамен проводится по вопросам, включенным в экзаменационные билеты категории "А-В".
Практический экзамен на автодроме.
- Упражнение N 1 – "габаритный коридор", "габаритный полукруг", "разгон-торможение";
- Упражнение N 2 – "змейка", "колейная доска", "движение с малой скоростью";
- Упражнение N 3 – "восьмерка";
При приеме экзамена на мотоцикле с боковым прицепом выполняется одно испытательное упражнение, включающее следующие элементы:
- Змейка (шаг: 5 м, ширина коридора: 5 м) ;
- Габаритная восьмерка (наружный диаметр кольца: 8 м, расстояние между центрами колец: 6,5 м) ;
- Разгон – торможение
Предварительно узнайте, есть ли в Вашем РЭО мотоцикл для сдачи экзамена. А то, возможно, придется искать у знакомых.

Ви
Виталий

Придешь в гаи говоришь хочу сдать на категорию а экстернум, они тебя сажают за комп дают 20 вопросов теста после ты если сдал тест сажают за мотик ты сдаешь плащадку потом 20 мин в городе я думаю что это так же как и на категорию б