Ольга

ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЯ КАТЕГОРИЮ с Я МОГУ СДАТЬ НА ПРАВА НА КАТЕГОРИЮ а И в?

Евгений

Сдать на категорию А и В можно и вовсе не имея других категорий. Если Вы имеете в виду без обучения в автошколе, то пока еще на А и В можно сдавать экстерном. Подавайте в свое РЭО заявление, приложив паспорт и действующую медсправку с допуском на категории А и/или В. Сдавать надо и теорию, и вождение (на А только площадку).

Евгений Муравьёв

если не прошло 3года с момента получения категории, то сдается только вождение, если больше3х лет, то нужна справка подтверждающая что работаеш водителем, а если такой нет, то сдается теория и вождение. раньше было так, я сам себе так открывал