Анна Севастеева

ПОДСКАЖИТЕ, ИМЕЯ КАТЕГОРИЮ с Я МОГУ СДАТЬ НА ПРАВА НА КАТЕГОРИЮ а И в без обучения?

Анастасия Шамрай

Пока еще на категории А и В можно сдавать экстерном, независимо от наличия/отсутствия других категорий. Поскольку теория на АВ несколько отличается от теории на CD, сдавать надо и теорию, и вождение.

Дарья Вовк

Знаю, что если есть права какой-то категории, то потом сдавать нужно только практику т. е. вождение, теорию уже не нужно.
А вот обучаться вождению, наверное, нужно. Ну на мотоцикл так точно, иначе просто экзамен не сдать.
А так-то, если водить все эти ТС умеешь и уверен в себе, то можно просто прийдти сдавать в ГАИ экзамены практические и все.

Мария Романова

Только вождение, при условии что есть документы об окончании автошколы на категорию *С*.

Владислав Плиско

Сданная теория действительна 3 (или 6) месяцев, в течении этого времени нужно сдавать только вождение, после придётся пересдавать всё.
Сам сначала открыл "С", потом в разное время добавлял "В" и "А", на "В" успел, а "А" получал через 7 лет, пришлось сдавать...