Вероника Львова

Можно ли оплатить штраф за нарушение ПДД в гаи? или только через терминал?

В терминале всегда комиссия очень большая, а в ГАИ если приехать там нельзя оплатить? или только через терминал всё таки можно?

F-
Filter -Gafiilter

Я оплачивал после того, как от судебных приставов придет предложение оплатить добровольно. Тогда точно никаких комиссий. 😉

Елена Орлова

Да в любой кассе можно оплатить, а без комиссии и без очереди сразу ГАИшнику дать на "лапу"...

Сергей

В гаи тоже есть терминалы.