Лилия Такаева

По оплате штрафов за нарушение ПДД. Украина. Одесса

Два месяца назад оплатила штраф в банке ПриватБанк, штраф в размере 255 грн. До удвоения штрафа осталось еще 3 дня. Ну оплатила и забыла, сегодня утром курьер принес письмо о том что я теперь должна выплатить двойной штраф ибо я его НЕ оплатила. Теперь на мне висит 510 грн.
У меня есть все квитанции, даже о комиссии при оплате.
Что мне делать, кто в этой ошибке виноват Я, банк или ГАИ? И ошибка ли это вообще? Кто попадал в подобные ситуации?
Буду благодарна за полноценный ответ и приведение в пример подобных ситуаций.

Раиса

Подай на суд банк, он позно передал свединья в гаи об уплате штрафа. , безпрыдел.