Анна

Оплата штрафа за нарушение ПДД, совершенного в Чехии

В данный момент я нахожусь в Украине, но мне нужно оплатить штраф Чешской Республике, за нарушение ПДД.

Может кто-то сталкивался с оплатой чего либо (даже не штрафов, а просто товаров) в Чехии. Возможно ли оплатить штраф банковским переводом в ЕВРО? Так как меня страшат тем, что могут вернуть ЕВРО и еще и потребовать деньги за возврат, мол штраф должен быть оплачен в чешских кронах и никак иначе.

Заранее спасибо.

Игорь Светлов

Въезд закроют.... С консульством/посольством их свяжись и уточни

Alexalex

utbkunh