T7
Triniti 77Rus

Мужики подскажите по поводу сдачи в гибдд. Москва

Есть справка от автошколы что отучился все норм. Хочу сам сьездить в гаи сдать теорию, я как допустим просто завтра приезжаю даю документы сдаю? Или нужно как то записыватся, оплачивать сначало нужно что то? Спасибо

Андрей Киреев

Отдаешь доки в окошко в МРЭО, тебе скажут какие пошлины оплатить и также назначат день сдачи.