Сергей

Сдача на права в ГИБДД.

В августе этого года отучился в автошколе на категорию В. Автошкола передала мои документы в ГИБДД. в гибдд, на сдачу экзамена не ходил, нужно было уехать и только сейчас я вернулся домой. ( пошлину оплатил ещё в августе). Вопрос, нужно ли оплачивать пошлину ещё раз? могу ли я выбирать на каком автомобиле я хочу сдавать экзамен, (АКПП, МКПП?)

Степан Милованов

Вид трансмиссии зависит от того на какой проходили обучение и сменить его нельзя. А повторно оплачивать госпошлину не надо.

Татьяна Сафрина

Пошлину платить не нужно будет. Выбрать нельзя. Сдавать будешь на той коробке, на которой учился

Галина Гроздева

авто то на которое учился-механика-значит механика
госпошлина действует