Максим Гусев

Ужесточили правила сдачи экзамена на права в Гибдд. Как думаете аварий станет меньше?

Андрей Овчинников

Да не ужесточать а выявлять сумашедших и агрессивных с правами и лишать пожизненно а врачам давшим заключение на психику на калыму а то посмотрите какие агрессивные бабы на мента пошел ты на куй а он стоит сопле жуй и слово ей боится сказать

Максим Жупиков

Ответственность за нарушения должна быть одинакова для всех, и по суровее .

Алла Туганова

Аварий не станет меньше, потому что они происходят не от незнаний правил, а из-за нарушений правил, которые они знали. Эту проблему надо решать как-то по другому. Например наказывать ограничением скорости движения нарушителя, придумав специальные устройства, которые будут устанавливатся на автомобили. Меньше скорость, меньше вероятность аварии.

Ma
Marian

нет.. . денег станут больше брать за экзамены