As
Asem

Сдача экзамена на права

Когда ехала, стоял знак с ограничением 30 км/ч. Ехала аккуратно, соблюдая скорость. Но случайно превысила её до 35 км/ч. Инспектор сразу сказал выбирать место для остановки. Не сдала. Могу ли я оспорить это?

Алексей Гурей

в Украние превышение до 20 км час не считается нарушением .. а уже 20,1 - нарушение

Олеся Казарина

Вы еще хотите оспорить?.. вы превысили на 5 км..

Павел Горбушин

С инспектором лучше не спорить и просто пересдать. Но, как я знаю, Вы могли бы проехать и 39 и не нарушили .Видно инспектор попался строгий.

Иван Ярыгин

Для сдачи - это нарушение

Катерина Небольсина

он ждет денег, специально валит по закону +10 км несчитается