Nani Koroleva

можно ли получить права на следущий день после сдачи экзамена?

или обязательно нужно ждать неделю? Те кто сдавал 2 года назад получали на следущий же день, а в этом году почему то через неделю....

Альбина Мещанская

Я сдавал год назад, с утра сдал в 6 вечера с новыми правами в этот же день

Бекболсун Чоноев

Я когда сдавал... В 2 сдал в 4 уже с правами в гараже машинку заводил))))

Наталия Воробьева

Я на след. день получил, потому что не успел в день сдачи. Год назад.

Екатерина Чепурнова

иди и получай, только дождись, когда инспектор с экзамена вернется

Алсу Хакимьянова

Можно! Я так и сделала. Сдавала в июне 2012. На следующий день уже получила. Правда, ждать их оформления нужно ну очень долго, но если терпения хватит, подождите, и выдадут обязательно! )