Наталья Алгинина

Подскажите если не получил вод. удостоверение в день сдачи экзамена, их можно потом в любой день получить? или пересдача

подруга в субботу сдала экзамены, теорию, автодром город везде зачет но вот остаться ждать пока начнут выдачу не смогла (были серьезные причины) всю неделю на работе отпросится не вариант (не отпустят) если придет в субботу получит права? или теперь заново пересдавать?

Вя
Вячеслав

Можно позже получить

Munira

если сдал, то можно и в другой день.

Николай Виноградов

Приходите с паспортом и получаете в другой день

Елена Дударева

Можно конечно.... Ниче заново сдавать не надо.... Просто в другой день получит )

Алла Грощенко/захарова

если сдали, то в любой день приходите, платите 800 р и с квитанцией, паспортом ...получаете, у нас фотографируют и тут же минуты через 2 отдают права... Я так же не смогла забрать на следующий день как сдала и пришла дня через три...