На
Наталья

Пересдача экзамена (город) в другом гаи, будучи записанным уже на пересдачу в изначальном месте сдачи. Возможно-ли?

6го мая сдавал на права первый раз, сдал теорию и автодром, город не сдан. Сдавал в областном центре
Записался на пересдачу, ближайшая оказалась 3го июня. Записали и забрали экзаменационный лист

Есть возможность сдать на 2 недели раньше в районе области.
Вопрос в следующем, можно ли придти в гаи района (при том что уже записан в обл. центре) без экзаменационного листа (мол потерян и т. д), сдать снова все три экзамена (теория, автодром, город) и в случае удачи получить там права, в случае неудачи сдавать 3го июня в обл. центре.

Либо все сдачи\несдачи\записи на сдачу и т. д фиксируются в электронных базах и так не получится?
Заранее спасибо.

Ирина

Можно, если в регионе по месту регистрации

С6
Сергей 69

Прикол такой "пересдачи" в другом: здесь почитайте: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=616133
Короче не получится, придется ждать окончания 3 х месяцев с момента 1 сданного экзамена и все по новой сдавать.

Apalon

А я сдаю теорию и не получается то компы тупят то еще что но я уже записаный можно ли записатся в другом гаи по месту жительства???