Geroy Gs

Можно ли получить права на следущий день после сдачи экзамена? Или через неделю?

Просто инспектор сказал что через неделю получать, а я думаю что можно раньше.. . Когда вы получали?

Лена Рыбакова

У меня можно было получить через день, кто-то из нашей группы получал и в тот же день. Узнавайте как-то у них, когда вы сможете получить. По телефону в РЭО позвоните.

Николай

я получила утром следующего дня: а в день экзамена всем рассказывала как сдавала, времени получить ву не было

Олег Землянский

Я получал ВУ через 2 часа после сдачи.