Евгений Бардюк

Сдача экзамена на права в Гаи

6 сентября исполняется 20 лет и 6 сентября иду сдавать на права в гаи. ПО достижению 20-летнего возраста паспорт нужно менять. Возможно ли будет сдать экзамен по старому паспорту?? так как заранее паспорт поменять нельзя..

Александр

В этот день можете, а на следующий уже нет.

Олег

Поменять заранее нельзя.
Но в этот день еще действительный паспорт. (Нотариальные действия по такому паспорту еще совершаются) . А вот на следующий день уже недействительный паспорт будет.