Милашка Исаева

кто сдавал внутренний экзамен пдд?

нам сказали, что письменно будем сдавать, это как? вытягивать билеты и писать ответы что ли? легко сдавать? вроде по компу всё нормально, а как там, без компа?

Алексей Кононов

у нас таблица была распечатана, куда нужно было номера ответов вставить + листочки из экзаменационных билетов, не тянули, просто выдавали. Рассадили как школьников, точнее в какой-то школе экзамен и проходил. Перед входом в кабинет вручили вышеуказанный комплект и вперед.
Если решали билеты, то легко.

Екатерина

А без компа 60 вопросов напечатанных, заполняешь бланк типа:

1 А
2 В
3 Г
4 Б
5 Б

И так далее

Владимир Прядкин

Нет чтоб у препода спросить!

Алёна Евтеева

тоже самое -галочки ставь куда нада и всё.

Юлия Симбиркина

Еси выучишь по компу то все ок) ) не пуха!!