Кокетка Кокетка

Когда сдавал на права, то в ГАИ мне давали прогу с Билетами ПДД 2008, там в ней были и сами правила и сам экзамен,

на котором можно было потренироваться. И эта прога весила всего около 30 мегабайт, но из-за краха ЖД она как и многие проги погибла. И вот сколько я не пытался ее найти в инете все бес толку нахожу но другие, а хотелось найти ту самую, уж больно она удобная

Василий Беркут

А зачем тебе пдд 8-го года? Они устарели давно!

Alex

Четвертый год не можешь сдать.. . А мож оно тебе не надо вообще?

Данила Матросенко

на дворе 2013,очнись