Жанна Ситникова

Выручите нужна таблица ответов по билетам ПДД категорий CD. На работе надо экзамены сдавать.

На работе надо экзамены сдавать.

С радостью бы сходил в книжный магазин и сфотографировал, но нахожусь в тайге, на вахте.

Эта таблица на 100% у меня на работе канает.

Татьяна Уткина

Берешь фотоаппарат, идешь в книжный магазин и будет счастье

Артур

а толку, номера на билетах при сдаче меняют, так что не подберёшь

Анастасия Орлова

Вот универсальная таблица ответов на билеты по ПДД: http://auto.mail.ru/info/pdd.html? 🙂