Анастасия Гладких

скажите пожалуйста, я сдавал на права экзамены, ПДД сдал со 2 раза, остальные с первого, пошёл в ГАЙ получить права

скажите пожалуйста, я сдавал на права экзамены, ПДД сдал со 2 раза, остальные с первого, пошёл в ГАЙ получить права, но капитан мне сказал что нужна справка о том, что я НЕ СДАЛ пдд, но она была утеренна, можно ли её восстановить? и как?

Иван Петухов

Где сдавал, туда и обратись, всё тебе скажут.

Юл
Юлия

ьошлг

Ольга Сергеичева - Сах

передай своему капитану, пусть одну звёздочку отстегивает

Елена Моисеева

вот из за таких вот и пробки потом. не нужны вам права!