Дарья

Кто за то чтоб новички первые три года сдавали ПДД ежегодно.

Гульчачак

совсем *банулись что ли

Катя Катерина

пусть ездют. Лучше убрать тех с дороги которые покупают права.

Бахтиёр Бакоев

Я за то чтобы "старички" со стажем более 2-х лет сдавали такие экзамены! 😉
Сам поспрашивай у знакомых "опытных" водил ПДД! Поймёшь мою идею.. .
Недавно прикупил последнюю редакцию ПДД за 2012 год. Сижу, читаю на работе (в перекур, в перекур!).. .
Подходит один мужичок со стажем 8 лет, и говорит, что, мол, чайник, учишься?
Отвечаю, что надо знать последние изменения.
Он и говорит: "Зачем мне твои книжечки? ! Я вот и так всё знаю! "...
Говорю: "Давай проверим! ", открываю странички где знаки и спрашиваю какой это знак. и показываю на "Остановка запрещена"... Он с разбега: "Стоянка запрещена! "... Я читаю надпись под знаком, на что он и говорит: "А какая хрен разница? ! Это же одно и то же! "...
Смех сквозь слёзы.. .
Вот из-за таких "знающих" и происходит половина ДТП...

Николай Кротков

да новички правила лучше старичков знают (свежи знания)... другое дело, что применить на практике не могут и тут ничего не поделаешь-надо опыт наезживать

Алексей Строганов

думаю что большинство нарушителей со стажем от 3 лет-это реальные крутышки --они так о себе думают, не включают поворотники, не держат вообще дистанцию и кажется о таких что у них несколько человеческих жизней.. . проверено большим стажем, вам удачи

Алексей Бацких

лучше еженедельно, а не сдавших-расстреливать!:)))

С*
Сергей ********

В мегаполисе новичок через пару месяцев ездит в сто раз лучше провинциала, правам которого больше трех лет.

Natali Shapar

чёт какаета дурость, тогда уж всем, я вот согласен что сказал, киса, я тож купил энту книжецу так её чтает вся бригада, и прктически все удевлением вслух перечитовают обновления, которых они не знали

Ти
Тимур

Лучше бы вернуть правила для начинающих водителей из СССР. Ограничение максимальной скорости, запрет на езду ньчью, запрет на перевозку пассажиров

Анастасия

Сам то понял, что предложил.

Влад

если Правила знаешь то чего бояться? Я ЗА

Юля

незачет

Remix Remix

Регулярное повторение и обязательное соблюдение.