ПДД, вождение

Кто должен ехать первым С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПДД? И, главное, ПОЧЕМУ?

потому что когда есть знаки, твердость покрытия дороги не имеет значения. на знаках указана равнозначная приоритетность этих двух дорог, поэтому преимущество у зеленого по правилу правой руки.
Наталья Краснова
Лучший ответ
Оксана ))) Так тогда у зеленого получается помеха справа и он должен уступать?
А что вам мешает прочитать ПДД?!!! Грунтовка уступает асфальту если нет знаков. Если знаки есть, то надо руководствоваться опять-же ПДД.
Рамазан Сулеймен а где я написал, что никак не могу почитать ПДД? мне нужно мнение публики с объяснениями
Зелёный проезжает первым, красному-помеха справа, оба выезжают со второстепенной дороги.
Если есть знаки паритета, то дорога с покрытием или без, одно или многополосная, уже не имеет значения.
Вот если бы не было знаков вообще, то уступал бы тот кто выезжает с однополосной грунтовки...
Гульнара Файзуллина Про одно или много полосную дорогу можно пункт ПДД? Если нет знаков, то только с покрытием и без, других определений приоритета в такой ситуации нет.
если есть знаки приоритета, на грунтовку не смотрим, первым едет зеленый.
А вообще эта картинка в ответах уже светилась. Искусственно выдуманная ситуация, в реальности такая не бывает, частью перекрестка не может быть однополоска, так как два встречных не разъедутся и закупорят перекресток.
Ольга Конягина
Рамазан Сулеймен очень даже может быть. взял дядя вася да и проложил за свой счет асфальт от коттеджа до конюшни и в город. а дорога до деревни осталась грунтовой
А что сложного? Они оба на второстепенной, значит уступает то у кого помеха справа, т. е. оранжевый.
А(
Алёнчи (())
Красный уступает, выезд на проезжую часть со второстепенки
Анюта Куклева
Рамазан Сулеймен желтый же тоже по второстепенке едет, не?
автомобиль зеленого цвета первый.
Ринат ***
Рамазан Сулеймен возможно, а почему?
Зелёный едет на право, а автор едет на%#й
Рамазан Сулеймен вопрос был, кто едет первым, а не куда едет зеленый. все мамкины кулхацкеры такие долбоебы, что аж читать не умеют?
Значит у меня только два варианта, лбио менять его, либо покупать wifi роутер который можно подключить через usb?
при равных условиях правила проезда перекрестков руководствуются правому плечу. в данном случае оранжевый автомобиль уступает зеленому. данная ситуация проезда перекрестка даже не разбирается на теории в автошколе, ибо разумный человек способен мыслить благодаря логике. не баранам (НЕТ) это не дано, поэтому умничать и смеяться над моим вопросом и жизненной ситуацией не рационально. телефоны теряют многие, не находя смысла восстанавливать номер карты ибо салоны симки раздают в подарок при покупке телефона. и в танки я играл больше 2-х лет назад, и не находил смысла от бумажек с паролями, ибо не думал, что могу вернуться в игру, и осознанно выбросил.
Рамазан Сулеймен ну ладно тебе. мир?)