ПДД, вождение

На равнозначном перекрестке съехались четыре автомобиля,всем ехать прямо.Кто должен ехать первым?

Dus Duselldorff
Правила эту ситуацию не предусматривают.)
Кристина Хохлова
Лучший ответ
Первый-красный, второй синий, потом зелёный, последний жёлтый.
Елена Фадеева
Блондинки - в первую очередь - ОДНОЗНАЧНО.. . )
таксист.
Наталья Гусева
Кто наглее, тот и первый!
Сначала едет самый шустрый ( типа мотоцикла) , потом самый ненадежный (блондинка) , потом самый страшный ( Джип) потом самый наглый. Последним- хитрый.
Тот у кого знак главная дорога в багажнике...
У кого машина круче, тот и первый.
*...agaisha...* [^kazashka^]
Стёпа Мирончев Нее сейчас у кого бампер ВЫШЕ,,
кто первый встал, того и тапки
Андрей Глазков
кто умнее, или быстрее сообразит что ему ехать надо, а остальные все за ним соответственно. как часто бывает у закрытого шлагбаума у которого автоматика не сработала, а поезд давно ушел.
Юрий Кочетов
Рекомендую проезжать Вторым!!!
Жанна Мацура
Честно говоря, до недавнего времени я полагала, что такой ситуации просто не может быть :))) Однако, когда к равнозначному перекрёстку подъехали 4 машины (со всех сторон :)), поняла, что ошибалась. Сначала секунд 5 стояли и смотрели друг на друга. Ну а затем поехал тот, у кого машина круче (лэнд крузер был :)))) Оказалось, что он мне был помехой слева, так что проехала перекрёсток последней.
Короче, кто смелее, тот и первый :)
Ми
Михаил
Dus Duselldorff У меня эта ситуация тоже реальная,поэтому понимаю))))....
Правила почитай... подзабыл видать или не учил вовсе..?
Олег Мелешко
Неизвестно кто должен, но поедет первым самый наглый, а уж апосля другие соблюдая правила.
Бэлл Гарет
Старая задачка)) )
Ответ: Данная ситуация правилами не оговорена, водители должны выйти из машин и договориться.
по договоренности!
правило правой руки
Мурат Тогайбаев Пардон, у всех помеха справа есть!!!!
)))Должны все выйти из машин, сойтись в центре и кто сильнее то и первый)))
правило 3-х Д ...дай дарогу дураку.