ПДД, вождение

Равнозначный перекресток 4 автомобиля подьехали одновременно кто первый проедет перекрёсток?

таксист
Владимир Кирьяков
Лучший ответ
Первым поедет тот у кого рама шире.
Макс Нарыжный
поедет тот у кого не будет помехи справа то есть Я
Olga Erishova
Я кто ещё,потом сами решайте кто!
Умный пропустит того, кто справа. )
Кто умнее - тот моргнёт, что пропускает, остальные по правилам....
Михаил Полещук
Это правилами не регламентируется. Так что надо действовать по обстановке.
Иван Катаев
А такого не бывает.
Роман Хвостик
Я! Потомушто эти козлы точно будут стоять и думать!
Самый опытный всех "выстроит".
У кого бампер шире- тот и первый!
Sergey Mamin
Тот, кому зеленый свет! :))
Дана Щидана
В этой ситуации водители сами между собой договариваются о порядке проезда с помощю световых сигналов и т. д.
Татьяна Гущина
Про самых наглых и умных с наглой мордой мы уже не раз слышали-они вон по кюветам и валяються! -а что бы себя не задерживать и другие не зависли-я просто уступлю дорогу тому кто справа от меня поморгав фарами-а уж как он проедит там уже и думать не надо-по правилам правой руки все и разьедемся-иначе попрёмся все-тут и ДТП и все стоять будем а так полминуты и все рассосались кто куда! -а простите уродов кто считает себя перцами я с трассы сгонял своей больщой машиной-Ураганом-со мной тогда не поспорить-закон тайга-улетел и замёрз навеки-там прав больще тот у кого машина больще-уважайте своих коллег на дороге и всё будет пучком! -удачи на дорогах!
Самый нетерпеливый.
Виктор Фадеев
самый "смелый",нахальный, купивший права и не знающий о культуре вождения
По договоренности. Такой вопрос на экзамене есть. Ну или у кого машина круче.
Tatjana Frickel
Кто с мегалкой тот проедит первым.
договориться сигналами нада
Kanykei Muratbekovna
по договорености)))
маршрутка))
Я в таких ситуациях всегда еду первым...
пофигу кто первый, главное чтоб после начала его движения все остальные придерживались правила "правой руки"...!а вообще этот вопрос не должен иметь точного ответа, он был не раз задан на уроках ПДД ...
Олег Ким
как договорятся
как получится))))))))))))
Айко *