ПДД, вождение
На не регулируемом перекрестке 4 автомобиля каждый хочет проехать по прямой. Кто-кому должен уступать?
Когда я вижу ступор на перекрестке, я просто еду. Тут главное не делать резких движений.
По договоренности!
Если иметь парик блондинки и в таких случаях надевать- все пропустят от греха подальше, проверено. Только окна не должны быть тонированными, чтобы разглядели.
по договоренности
Кто первый подъехал, тот первый и проезжает
Именно это в правилах не регламентируется, поэтому по договорённости. Ну а дальше- помеха справа..
Обычно на перекрестках устанавливаются знаки приоритета. , во всяком случае там, где такая ситуация возможна, в силу тех или иных причин. Давно езжу, ни разу такого не случилось. Раньше тоже этот вопрос волновал, теперь нет. Таких вопросов даже в билетах нет.
У КАВО ДОРОЖЕ на глаз тот перванах
Каждому надо рвануть со шлифаком. Все автомобили встретятся в идеале встретятся в центре перекрёстка.
По договоренности.
Помеха справа и по договоренности! ну а первый поедет таксист!!!
Смотря какой нерегулируемый. Если равнозначный, то по договорённости водителей. А вообще такая ситуация-очень редкий случай.
Ну, да по - договоренности. А про ТАКСИСТА - верно подмечено!!!!
Кто наглее тот и первый .а так в правила подробно описано
Если ещё усложнить вопрос, что авто совершенно одинаковые.... Такое теоретически возможно, и если один из всех более опытный, он просто жестом уступит дорогу авто слева.... Если ещё хуже- все тонированы в хлам и через окна ничего не видно... Он же опускает стекло и т. д. : )))
по договоренности))