ПДД, вождение

К равнозначному перекрёстку одновременно с 4-х сторон подъезжают автомобили, и одновременно останавливаются...

Кто наглее, тот первый. Или по договоренности.
Ольга Котлярова
Лучший ответ
Роман Огнёв если он первый значит он нарушил правила? и его могут оштрафовать стоящие рядом менты?
Водители должны решить этот вопрос самостоятельно.
Читай правила, там это есть.
Роман Огнёв а ты мне скажи....буду я это где то искать...
если все они едут прямо то одному или двум достаточно посигналить и дать газу.
Правило правой руки
id
idris_coco
Алексей Забарчук А почему не правило"буравчика" или "закона подлости"?
Андрей Северюхин Не катит - у всех справа кто-то есть
Дождаться, когда уедут менты, а потом всем поехать направо...
Галина Ж
никто не прав первой всеравно поедет маршрутка
Ирина Минеева
если шутя то первым проедет самый крутой автомобиль, а по правилам должны договориться кто кого пропускает.
Аня Попова
Это давно расписано, один водитель- самый вежливый- включает аварийку, выходит, поднимает капот, а потом едет дальше. Учили в школе.
Алмас Жакишев
все зависит от людей за рулем, бывает по разному!
у кого машина больше тот и первый
Stas Ciornii
И при задумались, ещё и менты стоят, вообще все заблудились в своих знаниях по ПДД, куды беч....
кто шустрей, тот и первый
даже если менты и тормознут, то это правонарушение надо будет доказать, т е опросить ( ТЕМ более что он пропустил в качестве жеста доброй воли) этого ...помеху справа ( правда возникает некоторая трудность если видеонаблюдение ведется) , тогда как сидоров сказал!!!
Обычно бывают знаки и светофоры или хотя бы разметка дороги.. . Интересно где такие перекрёстки найдут ГИБДДшники???
проедет первым: лексус, инфинити, мерс или такого-же класса авто с московскими номерами и даже не посмотрит в сторону ДПС)))))))))))))))))))))))))))
По договорённости пропускают первого, а далее помеха справа.
Все правильно, в "правилах" эта ситуация обрисована. Движение по договоренности.