Сергей Журавлёв

Как лучше учить и готовиться к сдаче билетов ПДД? какие нибудь советы)

Mister Pak

Выучить ПДД и ни каких проблем не возникнет.. .
Я сдала без единой ошибки - знания сила !)

Baсилий

Совет из практики. Лучше решать билеты на бумажном носителе. Книжка билетов, комментарии, Правила ДД, желательно с комментариями, лист бумаги, ручка. Это медленнее, чем развалившись тыкать небрежно мышкой компьютера, но гораздо эффективнее в результате.

Александр Семенчуков

Зубрить не надо-800 вопросов не запомнишь так. Прорешал билет-проверяй ответы-СРАЗУ читай комментарии (они там же должны быть-такую книжку с билетами бери ). Комментарии читаешь-особенно где ошибся-так легче запоминается.

Елена Сафарова

карты (билеты) +коментарии к ним+желание и внимание! В дальнейшем Очень Сильно Пригодиццо!

Вячеслав Соловьев

1. учить пдд. 2. 1-ый десяток билетов прорешиваешь полностью 3 дня подряд (в день 1 раз 1 десяток с 1 по 10 билеты, во второй день 1 раз это же самое) , в первый раз полностью разбираешь ошибки, подглядываешь, пользуешься любой литературой, второй и третий раз пишешь, как помнишь, не подглядываешь (ошибки единичные, по идее вообще быть не должно) затем проделываешь эту же процедуру с вторым и остальными десятками (что бы было проще, нарисуй себе в wordе таблицу, распечатай и заполняй) 3. как закончил все это делать (добросовестно, выдерживая промежутки) берешься за следующую стадию с 1 по 40 билет, следом с 40 по 1, эту процедуру выполняешь вплоть до экзамена. ( У меня первое время в день уходило по 4 часа) сейчас за час, два, все 40 билетов решить могу и ни одной ошибки, ты их не смотря решать сможешь после такого....

Альбина

он-лайн есть тест

ku
kubik2979

зубри, без вариантов

Константин

почитай пдд. Скачай программу для подготовки сдачи экзаменов с вопросами

Мария Баринова

решать онлайн билеты! в гаи будут такие же вопросы! больше решай и запоминай что отвечаешь! и всё!!!

Igor Sirbu

Сидеть по вечерам и учить наизусть. Я именно так и делала и сдала с первого раза)

Лёля

Больше решай и постоянно. С каждым разом все меньше ошибок сделаешь. А дальше до автоматизма дойдет.

Екатерина Лейко

Тренируйся сначала на книжке с комментариями. Когда будешь уже знать достаточно, переходи на тесты в интернете. А вообще как учила я-вопросы в билетах относятся к определенным темам. Допустим вопросы 1,2,3 каждого билета из одной темы, вот их и решай. Потом к слейдующей теме и так же. За 2 месяца запомнила так, что от зубов отскакивало, ни одной ошибки.

Кирилл Митрохин

самое простое, быстрое и действенное это решать билеты на сайте http://www.pdd-2012.ru/ ты так лучше запомнишь ПДД, чем будешь зубрить книжку.