Малыш

Какие изменения в билетах правилах дорожного движения ПДД РФ в 2014 году? Что изменилось при сдаче площадки, города?

Олег Семенов

в билетах изменения надо смотреть,но вроде сделали так : если допустил одну ошибку,то дают еще +5 вопросов,если две то еще 10.

на площадке теперь строже будут оценивать,особенно эстакаду и парковки.

Карина

На данный момент никаких изменений нет