Елена Копаница

посоветуйте как выучить побыстрее билеты Пдд???

половину запоминаю полосину нет.. а на сл. неделе уже в ГАИ идти сдавать! ((( посоветуйте как научится побыстрее? На практике то лучше запоминается.. а что читаю что не читаю. . нефига не запоминаю!

Юльсэн Нефедова

Интернет предлагает множество очень доходчивых вариантов самообучения - от текстовых до видеофильмов, так что это не проблема, тем более вы понимаете дорожную обстановку...

Алена Нарышкина

понимать или иметь зрительную память...

Наташа Безугленко

Согласен с Леной, учить не поможет, их нужно понимать, в жизни нужно думать на дороге.

Андрей Игнатов

их учить нельзя, их надо понимать.... а еще в контакте приложений куча по билетикам

Екатерина Бондаренко

Самое главное не заучивай! А то в билетах есть подобные вопросы, но с другими рисунками и т. д.! Постарайся вникнуть и не торопись!!! Лучше книжечку с правилами хорошенько зазубри, и билеты пойдут как по маслу!!!))) Удачи!!!

Айжан Тыныбаева

если есть учебные права то сядь скем то и он будет те задавать вопросы по пути движения а ты отвечай потом вспоминай как была и все

Виктория Черева

тут пробывали проходить? тоже может что-то отложиться

Шурик Московский

решайте билеты

Ольга Афанасьева

А мне инструктор как раз говорил заучить как-нить по прикольному в интернете много этой инфы, больше всего помню как запомнила два вопроса там где 4 машинки у края дороги, на одной картинке на обочине, а на другой у бордюра. Запомнила так- на картинке где они на обочине далеко друг от друга стоят правильный ответ А и Г (буквы в алфавите далеко друг от друга) , о где у бордюра близко стоят значит А и В по -ближе.... ну и остальные примерно так же))) )

А Чутанов

в инете на сайте ГАИ