Вл
Владимир

А как выучить билеты по пдд если дома я хорошо сдаю на кампе а на учебе не могу сбиваюсь

Александр Тумайкин

а по книжке попробуйте
удачи !

Imamidin Uulu Alymbek

плесните новопассит-должно помочь,

Дмитрий Творанович

Учить надо не на "компе", а по книжке, эффект будет значительней

Алексей Машнин

Я пьяный, вернее датый пришел на сдачу экзаменов. И ниче, сдал. А вот второй говорит верно, лучше книжку позубри, чем за компом сидеть учить

Mariya Yumaeva

Занимайтесь и занимайтесь, чтоб отскакивало как шелуха от семечек ) А лучше чисто правила д. д. выучить и не надо будет билеты учить ) УДАЧИ )