Anvar Fazilov

А как выучить билеты по пдд чтобы во всех 40 билетах хотяб ы тока 3 ошибки было .

Екатерина Кречетова

зайди на сайт гаи и там тест решай, решай, решай, и снова решай.. . я так за неделю без ошибок вообще сдавал

Ди
Диана

Не знаю.. . исподобся.

Галина Кишанина

Учи пдд, а не билеты.

Инна Жуманиозова

не надо учить, там нужно разобраться, это легче, зубри тоько то, о чем представления не имеешь

Сергей Романченко

за три ошибки пересдача!!!!

Елена Минченко

Поищи и скачай на телефон билеты ПДД со сдачей экзамена.
Этого добра сейчас для любых можелей полно.
И между делом тренируйся в сдаче.

Второй вариант, сдача ПДД онлайн. Сайтов тоже полно.

Прочесс можно даже назвать приятным. Чем то даже игры заменяет.
Можно для спортивного интереса решать на время, правила потом на подсознаттельном уровне запомнятся.
И за неделю все выучивается. Ну вскайнем случае, сделаете три ошибки не в одном билете, а вообще на всех. 🙂

Алексей

Скажу Вам так, что меня научил препод теории и инструктор по вождению.... потом просто открываешь билетики и отвечаешь без ошибок, но конечно и не без сайтов))))

Ольга Тишина

Я начала самостоятельно заниматься на ПДД ОНЛАЙН 2013 в интернете, а не по книге. За три месяца до того, как пошла учиться в автошколу. К теоретическим экзаменам в школе меня от этих билетов стало уже мутить, зато 20 билетов решала с одной ошибкой и то из-за невнимательности.... Так что ты себя не жалей, занимайся днем и ночью, читай комментарии и вникай в смысл написанного. Подготовиться нужно как следует, иначе в ГАИ на экзамене на нервной почве можно допустить три ошибки.