Анна Переверза

страшно перед экзаменом теории ПДД ааааа!! ! Теорию выучил но очкую вдруг ошибок по глупости налеплю (((

Юлия Лаврентьева

НЕ ссы=) я с 3 раза сдал 5 лет назад, а в том году получил грамоту на работе, лучший инструктор по вождению+)

Сергей Павлов

Страшно будет, когда очереди на город ждать будешь, а пока... расслабься и все пройдет само собой. Удачи! )

З. ы. Я кстати накануне теории с билетами под подушкой спать легла, и сдала с первого раза. )

Ганишер Ахмадов

чем больше очкуешь, тем хуже сдаёшь. Расслабься. )))

Татьяна Шипунова

Если Вы на комп так реагируете, то как на живых участников этого самого ПДД будете реагировать в реале?? ? А ещё есть собаки с хозяевами, пиплы в наушниках и капюшонах, бабули с дедулями, мячи и люди на крутых иномарках без электричества- они никогда поворотники не включают- им это в падлу.. . Как ездить собираетесь, пионЭр?? ? Я не издеваюсь, я предупреждаю. Хуже, когда предупредят с монтировкой на дороге или между двумя фурами на трассе... Это примеры не из моей биографии, меня папа начал учить ПДД с 12 лет..

Денис Симаков

налепите однозначно, если скрепок нужных на документах не будет.

Илья Кутепов

Если хорошо выучили, то не налепите. Успокойтесь, на экзамене Вам не будут мешать и стоять за спиной. Просто сосредоточьтесь и не спешите нажимать клавишу, прочтите еще раз ответ, обратите внимание на каждый знак на рисунке. И не забудьте - когда есть светофор, знаки приоритета отменяются! У меня это была частая ошибка!
Если сомневаетесь или совсем не знаете ответа, верный скорей всего тот, где больше написано букаф) Так нам говорил преподаватель теории. Но не везде это будет верно! Нужно полностью отключить страх и включить голову и память.

Юлия Дмитриева

Да ладно, дружище, при самом неблагоприятном раскладе не сдадите, значит на пересдачу да и все, это не криминально, хотя если выучили, сдадите без проблем, а страшно всем, не терминаторы же... Удачи!

Ни
Нина

главное не спешить нажать ответ, лучше все хорошо проверить, даже если уверены на 100% что это верно. главное, чтобы там не были ошибки уже занесены.

Екатерина Становова

если выучили то не бойтесь, сдадите... Я в день перед экзаменом не стала даже повторять что б каши не получилось в голове.. и когда пришла и села за комп, увидела вопроссы то всё пошло быстро и ни чего не забылось, через три минуты я ответила на все вопроссы верно.. так что не бойтесь, раз учили то не забудите, главное вчитывйтесь в вопрос и ответы.. что бы случайно не ошибиться... удачи!!!

du
dub322

Если выучил, чего пережевать то? Главное не спеши. Подумай над ответом несколько раз. 20 минут на это за глаза хватит. ))) Если ты так перед теорией переживаешь, как же тебя перед экзаменом в городе мандражить будет. ))) Вдохни поглубже и забей на панику. 🙂

Татьяна Божок

Не переживай и все будет