Наталия Немировская

сколько сейчас ошибок можно сделать на экзамене в гаи

Алла С

две как и раньше, на третью пересдача, а на вождении ошибок лучше не делать

Игорь Руссков

только две.

Лёня Быченков

сколько сделаешь все твои! Ограничения ошибок на сколько я знаю никогда не было!

Марина Александрова

Это зависит от того сколько ты можешь потратить денег на исправление своих ошибок, атак две 😉

Aleksey Kiselev

Допускаеться две ошибки. Правила здачи теоретического экзамена не изменены