Валя Исаева

Если вы - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наблюдательный человек, то что вы наблюдаете особенно внимательно??

Егор

я - замечательная, - всё замечаю)

Diana Sidali

нет ли претендентов на освободившееся место. Чтобы успеть побыстрее занять. А то бежишь- торопишься и перед носом кто-то занимает.

Алексей Макаренко

наблюдательность у меня автоматическая, профессиональная.
наблюдаю особенности психики людей.

Сергей Апенин

....за губами....))

Николай Таранов

Неприкрытое движение глаз, мимика, дрожание ресниц, пульсация вен и артерий, прилив крови к коже, положение скальпа, длительность глотка, расширение ноздрей, частота дыхания, глубина дыхания, чсс, раздражение слезных протоков, размер зрачка, положение рук, движения пальцами, прикосновения, сокращение мышц, скорость речи, растягивание слов. Хватит?