Елена Бардина

А почему бывшие так внимательно меня слушают? что не наблюдалось в союзе?

удивляет сей факт!

Татьяна Карета

Соскучились в чем то определенно, возможно не в одном. Обычно это та черта характера, которых нет у их настоящих.

Александр Антошин

что имеют - не хранят, потерявши плачут.

Ма
Марина

накрутила себе

Николай Бохан

Радуются, что не нужно вникать в твои проблемы.

Ma
Maks

жалеют тебя несчастную

Наталья Алгинина

Видимо, потому что Вы умный человек и в каких-то вопросах являетесь для бывших авторитетом. А раньше этого не наблюдалось, потому что отношения лежали в иной плоскости.