ДА
Динара Андержанова

Про общение/дружбу/приятельство с бывшими (читаете, плиз, внимательно)

Лично я не понимаю общение с бывшими, так как не вижу в этом логики. Ведь обязательно кто то из недоволен, разочарован, задет, оскорблен или унижен, или наоборот, хочет вернуть отношения. Соответственно, искреннего, нормального общения быть не может. К тому же нынешние могут быть категорически против (смысл портить отношения из-за какого-то там бывшего) .

Кроме того, как можно общаться с человеком, который тебя послал (это унизительно) , или с тем кого послал ты (если послал - значит он тебе не нужен) .

Объясните, пожалуйста, может я что то не догоняю?) )

Заранее спасибо, с уважением, Вадим

Inna Silantyeva

Умница
Прям свои мысли прочитала

Да, да что за "дружба" то такая, прям модная нынче
Как по мне идиотизм

Оксана Маевская

Если бы все жили мозгом! Я вот живу сердцем) На данный момент общаюсь с "другом" который на протежении 2 лет посылал меня из за своей девушки 3 раза!
Сама знаю что рано или поздно он опять меня пошлёт, знаю что это унизительно, друзья каждый день повторяют что я дура!
У меня есть любимый человек, всё хорошо) но то общение меня очень зацепило, и я прощаю его снова и снова!
Так что как у тебя появиться такой человек, я думаю ты поймёшь)

Дарья Куликова

Обшяца с бывшими не стойт думая о прошлом ты так себе будушие не построиш потому что твой бывший будет его портить своей *дружбой*.

Н*
Наталья ***

Ты все правильно понимаешь. Но цивилизованность должна быть, у всех и всегда. Расстались -не сложилось. Что ж теперь? Продолжать жить, идти дальше. А значит стараться забыть обиды и не возвращаться к прошдому. И когда это понимаешь, Становится гораздо легче. И даже порой общаешься с бывшими. А иногда человек просит у тебя прощения, искренне так. Так что хочешь поверить. Прравда не получается повериить все равно . Такова жизнь.

Ирина Грановская

Ну не все же бывшие расстаются плохо....

Анастасия Кислова

Общаюсь с бывшим мужем, развелись любя. Недавно начали общаться снова, по дружбе, 11 вместе были, не чужой же. Недавно узал, что у меня появился парень, и захотел меня вернуть, только я этого не хочу. Самое ужасное, что парню моему по ходу дела пофиг что я с мужем общаюсь. А я хотела его этим уколоть (((((((((((((

М*
Макс *********

Я не доводила своих отношений до садо-мазо . Чтбы потом было противно вспоминать и встречаться. Дружить с бывшими во имя будущих не стоит это правда. А так бывшие- люди которые тея любили и были близки ...Они часть жизни. Из песни лов не выкинешь из жизни их не вычеркнешь.
Да и ещё я как то никого не посылала и меня тоже не посылали. Обошлось ...)))