Юлия Сорока

Почему некоторые бывшие сохраняют тесное общение?

Разве не вызывает отвращения тот факт, что твоя бывшая пассия гуляет и спит с другими? Ведь по любому кто то из разрывом не доволен и общается не искренне.

Виктор

Можно перестать быть любовниками, но остаться близкими людьми.
А близкий человек - это большая ценность в нашем мире. Он может стать и поддержкой, и советчиком.
Только для этого нужно большой внутренней силой и смелостью обладать. При чем - обоим. И простить друг друга - всем сердцем.

As
Asem

У бывших любимых и у штопора есть одно общее свойство: появляться тогда, когда уже на фиг не надо, когда уже нашел себе бутылку с винтовой крышкой))) )
Хорошие отношения с бывшими ничем хорошим не заканчиваются.

T7
Triniti 77Rus

заканчиваются мои закончились продолжением отношений) ) и ответ на вопрос потому что некоторые надеются начать заново