Римма Антипова

Вопрос про общение с бывшими

Зачем бывшие иногда начинают выходить на связь если они расстались врагами и не общались несколько месяцев? по какой причине обычно выходят на связь в такой ситуации?

Сергей Платонов

иногда можно и пообщаться.

Елисей Евлампиев

"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. " Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка».

Ангелина Дружинина

любопытство как -что с моей бывшей любовью, не скурвилась ли без меня, или игра на нервах от скуки

Ольга Барахова

из интереса.. . как там без них вам живется...

Алексей Солопов

Мой первый муж не общался со мной аж 14 лет - а теперь, когда я ушла от второго мужа, бывает у меня дома регулярненько.... Недоиграли, значит, что-нибудь. 2-3 месяца - поверь, это не срок....

Дина

возможно чувства остались и сердце болит и требует продолжения

Marie_O

интересуется как ты без него поживаешь, либо хочет еще больше нагадить тебе в душу!

Дарья Бекишева

ну им же хочется знать как вы там без него или похвастаться что их жизнь удалась

В.
Валентин ...

тупо скучно и вроде как интересно-а нашел ли он каго, или похвастатся. . или а не сдох ли он там?