Максим *******

Общение с бывшими? Самообман или действительно может быть искренняя дружба?

Наталия Малышева

Какая дружба? Это дружеский кекс.

На
Наташа

Кекс может быть, но не дружба. И не самообман, себя ведь не обманешь

Павел Карпов

Смотря какие отношения были. Если не очень серьезные, то вполне возможна и дружба. А если были настоящие сильные чувства, то наоборот ни видеть, ни слышать не хочется. Только боль. Или равнодушие.

Константин Гнездилов

всё возможно в этой жизни

Маргарита Гончарова

это решать каждому человеку стоит общаться или нет. если не хочешь общаться-не общайся -другой поймет и со временем отстанет

Елена Моисеева

Смотря с какими бывшими 🙂 Все зависит от четырех пунктов: её характер, его характер, сущность эпизода расставания и время после него прошедшее. Есть только одно сочетание обстоятельств когда дружба между бывшими возможна: он и она - взрослые, занятые и слегка эгоистичные люди, у которых давно нет времени страдать фигней, и оба - общительные не-собственники, с кучей друзей и поклонников. При том у них двоих должны быть общие интересы, дело или компания, чтоб был смысл общаться. расстались они при том давно, обоюдно решили что отношения просто себя изжили, и попрощались на веселой более-мение ноте, и пережили расставание каждый в своей норке. В этом и сходных случаях - да, возможно. В прочих - врядли.