Галина

расставаться с ним? дружба.. любовь... секс, потом опять дружба... и так по кругу... продолжается мое общение с другом

Дарья Кузьмичёва

один мой друг так в итоге нашел себе другую...)

Деня

Что значит расставаться? Ты же с ним просто дружишь ))) Ну а если сама ему даёшь - то кто ж виноват. Тут уже или просто дружи, или просто люби и трахайся

Олег Четвертной

тут далжна быть какае та грань. между дружбой и любовью, надо её найти и решить на какую сторону вас больше тянет