Филиппов Вадим

Вот по-моему, секс и любовь взаимосвязаны друг с другом и что смешного?))

Татьяна Локтионова

все болезни от нервов только сифилиз от удовольствия

Ол
Олег

ПриЯТНОООООО!
Главное штоп ПЕРВОЕ.. . совпадало со ВТОРЫМ... .
тогда смешно точно не будет!

Игорь Светлов

бугага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))