Aigul Chonorova

Посоветуйте, как смешно ответить другу моей девушке (подколоть его)

Он прокомментировал ее фотографию "Страшная такая, ненакрашиная)))))) " надо срочно ответить, а я на работе не могу отвлечься и придумать что-то смешное

Дарина Стерва

Ну да, Красота же страшная сила!

Better Fellow

Ответь: "Зато МОЯ! " и посмотри на его реакцию. Желаю остаться при своем мнении о своей девушке ))

Елена Петрова

"Как ответить" - в глаз....