Мадина Мырзахметова

как подколоть подружку друга?

Adilet Kasymov

иголкой=)

а серьезно, опиши ее недостатки, привычки вредные

Ольга

шпилькой в жопу

Ирэн Ирэн

женской булавкой

Максим Трофимов

скажи. что ты лесбиянка и она тебе нравится

Урмат Исаков

2013 год будет годом Змеи. Может, подарить ей какую-нибудь змею, вкладывая свой смысл, а подружка будет думать свои мысли.. .
Зависть розовая (или «Хочу такого же мужчину») . Как это ни печально звучит, но именно этот вид зависти наиболее распространен «между нами, девочками» . Испокон века мы - кто открыто, кто исподтишка - деремся между собой за особей мужеска пола. Мысль о том, что подруге достался более качественный экземпляр, способна надолго отравить жизнь самым умным и красивым из нас. Ее, видите ли, в воскресенье муж водил на концерт (на выставку, в кино, в ресторан - ненужное зачеркнуть) , а мой опять все выходные работал! Ей на день рожденья благоверный шубу подарил, а я получила букетообразный веник и коробку невкусного шоколада. И так далее, список можно продолжать до бесконечности. Причины предельно просты: чужих мужчин мы видим как бы издалека, поэтому их недостатки нам не видны. Подруга, считающая твоего мужа верхом совершенства, понятия не имеет, как раскатисто он храпит по ночам и чем пахнут его несвежие носки.