Маргарита Дивеева

подскажите как его подколоть

парень на работе все время подкалывает меня в плане секса, уже надоело а вот что ответить ему незнаю... он говорит то у меня грудь маленькая, типо на пляж можно вообще купальник не одевать и .д как можно ему ответить так чтобы заткнулся, а главное очень пошло, потому что только так он успокоится

Елена Веретельникова

Скажи, что его крючком только кляпы вязать

Вадим Варванин

Скажи ему, что у настоящего мужчины должен член быть длинным, а не язык.

Linar

С такими вояками наши девочки могут спать спокойно…

Анастасия Сорокина

Есть мнение, что о сексе говорят те, у кого нету возможности им заниматься. Мужет у него не стОит?

Виктория Бойко

может у меня станок и маленький только не с твоим разрядом на нем работать