Lusilda Yudashkina

Как подколоть учителя?:))

На
Наталья

сама задавалась таким вопросом. Смотря какой предмет, скажем, если иностранный, мы смешили переводом из гугла

Галина Лебедева

Выучить всё на пятёрку.

Вл
Владимир

смотря по какому предмету)

Владимир

может укусить?

Татьяна Гребенникова

если учитель женщина признатся ей в любви а если мужчина предложить выпить

Борька Богдан

тут много вариантов... от детских приколов до уголовно наказуемых... можешь ее\его к стулу приклеить... намазать указку быстросохнущим клеем... оторвать дверь и сказать-мол ее на экспертизу забрали... можешь помочиться в классе или еще хуже... дело в том как учитель к тебе относится и как будет относиться после того как ты над ним пошутишь... ведь несколько вариантов есть.. . милая от которой все улыбнуться в том числе и учитель... и не очень-от которой на тебя будут беситься все учителя или выкинут со школы со справкой или на учет даже могут поставить... и прежде чем пахабно прикалываться над бедным педагогом-убедись что тебя потом не сдадут...

Оксана Залецкая

Во время лабораторной работы с электричеством, спросить, не ебнет ли)

Ма
Маришка

Ну смотря какой предмет, на самом деле слово ''подколоть'' означает - подшутить, разыграть, на смех всем задеть как либо человека. У нас в школе есть учитель по обществознанию, веселый такой дядька. Очень часто учителя объясняют тему и потом спрашивают: вопросы есть? Обычно не кто не чего не спрашивает и учителям не надо маятся, но мы не на столько добрые что бы так вот просто отстать, мы начинаем сыпать его разными вопросами, иногда специально отходя от темы. Было так однажды, наш класс изучал тему: Монархия, но мы начали задавать вопросы и в конце концом дело дошло вообще до того чем отличается святая вода от обычной, таким образом можно весело помучить учителя и потянуть урок.

Игорь Молоствов

я дам варианты чтото тип этого если ты такой умный может ты проведёш урок пишеш чтонибудь из домашнего задания потом заканчиваеш урок.
второй вариант когда падает ручка скажи что-то тип сук учитель спросит повтори говориш просто ручка упала.